Бесплатная консультация юриста:
8 (800) 500-27-29 (доб. 553)
СПб и Лен. область:Санкт-Петербург и область:
+7 (812) 426-14-07 (доб. 318)
Москва и МО:
+7 (499) 653-60-72 (доб. 296)
Получить консультацию

Легко ли быть матерью одиночкой

Должны ли выплатить компенсацию за детский садик?

Подскажите пожалуйста,были ли внесены изменения в статью 52.2 «Об образовании». «о компенсации части родительской платы за содержание ребенка(присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях,реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования». У меня 2 детей,оба ходят в один сад,и поэтому,как я думала и на сколько я знала,мне садик должен был возвращать 20% от стоимости на старшего ребенка,и 50% на младшего.